Чемпионат по мини-футболу среди ИТ-компаний уже скоро!

Чемпионат по мини-футболу среди ИТ-компаний уже скоро!

Аватар пользователя Вячеслав, Руководитель отдела качества
Вячеслав, Руководитель отдела качества
30 октября 2013

Уважаемые участники чемпионата!

Через несколько дней начнется битва титанов ИТ-сферы за звание чемпиона по мини-футболу 2013!

Будьте внимательны, дальше будет ОЧЕНЬ важная информация!

Наконец определись группы и был составлен календарь турнира:

Группа 1.

Название команды

Игры

Голы

Очки

Место

F5

 

16 ноября

13:00-14:00

5 — 1

30 ноября

15:00-16:00

9 ноября

13:00-14:00

23 ноября

14:00-15:00

5 — 1 (+4)

3

2

Tekliner vtomske.ru

16 ноября

13:00-14:00

 

9 ноября

14:00-15:00

23 ноября

13:00-14:00

30 ноября

14:00-15:00

3 ноября

13:00-14:00

0 — 0 (0)

0

5

TomskSoft

1 — 5

9 ноября

14:00-15:00

 

16 ноября

14:00-15:00

23 ноября

15:00-16:00

30 ноября

13:00-14:00

1 — 5 (-4)

0

3

DepoComputers

30 ноября

15:00-16:00

23 ноября

13:00-14:00

16 ноября

14:00-15:00

 

13 — 1

9 ноября

15:00-16:00

13 — 1 (+12)

3

1

Help-Group

9 ноября

13:00-14:00

30 ноября

14:00-15:00

23 ноября

15:00-16:00

1 — 13

 

16 ноября

15:00-16:00

1 — 13 (-12)

0

4

Кожаный снаряд

23 ноября

14:00-15:00

3 ноября

13:00-14:00

30 ноября

13:00-14:00

9 ноября

15:00-16:00

16 ноября

15:00-16:00

 

0 — 0 (0)

0

6

 

Группа 2.

Название команды

Игры

Голы

Очки

Место

SibEDGE

 

5 — 4

23 ноября

17:00-18:00

30 ноября

17:00-18:00

16 ноября

17:00-18:00

5 — 4 (+1)

3

2

BitSoft

4 — 5

 

17 ноября

13:00-14:00

24 ноября

13:00-14:00

9 ноября

17:00-18:00

4 — 5 (-1)

3

3

SRI Infotech

23 ноября

17:00-18:00

17 ноября

13:00-14:00

 

10 ноября

13:00-14:00

1 декабря

13:00-14:00

0 — 0 (0)

3

5

Chyrius

30 ноября

17:00-18:00

24 ноября

13:00-14:00

10 ноября

13:00-14:00

 

6 — 3

6 — 3 (+3)

3

1

UserStory

16 ноября

17:00-18:00

9 ноября

17:00-18:00

1 декабря

13:00-14:00

3 — 6

 

3 — 6 (-3)

3

4

 

1/4 финала

7 декабря

13:00-14:00 1 место (Группа 1) — 4 место (Группа 2)
14:00-15:00 1 место (Группа 2) — 4 место (Группа 1)
15:00-16:00 2 место (Группа 1) — 3 место (Группа 2)

8 декабря

13:00-14:00 2 место (Группа 2) — 3 место (Группа 1)

1/2 финала + 3 место

14 декабря

13:00-14:00 «1 место (Группа 1) — 4 место (Группа 2)» — «2 место (Группа 1) — 3 место (Группа 2)»
14:00-15:00 «1 место (Группа 2) — 4 место (Группа 1)» — «2 место (Группа 2) — 3 место (Группа 1)»

17:00-18:00 3 место

15 декабря

13:00-14:00 Финал

Уважаемые болельщики, фанаты и заинтересованные лица! Чемпионат обещает быть захватывающим, поддержите свои команды! Поддержка может быть моральной, креативной, громкой, границ нет.

Место проведения — спорткомплекс «Акватика».

Организационный взнос: 8000 руб.

Игры проводятся в соответствии с Положением, которое мы обнародовали ранее.

Если еще остались вопросы, идеи, замечания — ждем их по адресу derushevvv@sibedge.com.

Продуктивных тренировок и до скорых встреч!