The futsal championship among IT companies is coming soon!

The futsal championship among IT companies is coming soon!

Вячеслав, Руководитель отдела качества's picture
Вячеслав, Руководитель отдела качества
30 October 2013

Уважаемые участники чемпионата!

Через несколько дней начнется битва титанов ИТ-сферы за звание чемпиона по мини-футболу 2013!

Будьте внимательны, дальше будет ОЧЕНЬ важная информация!

Наконец определись группы и был составлен календарь турнира:

Группа 1.

Название команды

Игры

Голы

Очки

Место

F5

 

16 ноября

13:00-14:00

5 — 1

30 ноября

15:00-16:00

9 ноября

13:00-14:00

23 ноября

14:00-15:00

5 — 1 (+4)

3

2

Tekliner vtomske.ru

16 ноября

13:00-14:00

 

9 ноября

14:00-15:00

23 ноября

13:00-14:00

30 ноября

14:00-15:00

3 ноября

13:00-14:00

0 — 0 (0)

0

5

TomskSoft

1 — 5

9 ноября

14:00-15:00

 

16 ноября

14:00-15:00

23 ноября

15:00-16:00

30 ноября

13:00-14:00

1 — 5 (-4)

0

3

DepoComputers

30 ноября

15:00-16:00

23 ноября

13:00-14:00

16 ноября

14:00-15:00

 

13 — 1

9 ноября

15:00-16:00

13 — 1 (+12)

3

1

Help-Group

9 ноября

13:00-14:00

30 ноября

14:00-15:00

23 ноября

15:00-16:00

1 — 13

 

16 ноября

15:00-16:00

1 — 13 (-12)

0

4

Кожаный снаряд

23 ноября

14:00-15:00

3 ноября

13:00-14:00

30 ноября

13:00-14:00

9 ноября

15:00-16:00

16 ноября

15:00-16:00

 

0 — 0 (0)

0

6

 

Группа 2.

Название команды

Игры

Голы

Очки

Место

SibEDGE

 

5 — 4

23 ноября

17:00-18:00

30 ноября

17:00-18:00

16 ноября

17:00-18:00

5 — 4 (+1)

3

2

BitSoft

4 — 5

 

17 ноября

13:00-14:00

24 ноября

13:00-14:00

9 ноября

17:00-18:00

4 — 5 (-1)

3

3

SRI Infotech

23 ноября

17:00-18:00

17 ноября

13:00-14:00

 

10 ноября

13:00-14:00

1 декабря

13:00-14:00

0 — 0 (0)

3

5

Chyrius

30 ноября

17:00-18:00

24 ноября

13:00-14:00

10 ноября

13:00-14:00

 

6 — 3

6 — 3 (+3)

3

1

UserStory

16 ноября

17:00-18:00

9 ноября

17:00-18:00

1 декабря

13:00-14:00

3 — 6

 

3 — 6 (-3)

3

4

 

1/4 финала

7 декабря

13:00-14:00 1 место (Группа 1) — 4 место (Группа 2)
14:00-15:00 1 место (Группа 2) — 4 место (Группа 1)
15:00-16:00 2 место (Группа 1) — 3 место (Группа 2)

8 декабря

13:00-14:00 2 место (Группа 2) — 3 место (Группа 1)

1/2 финала + 3 место

14 декабря

13:00-14:00 «1 место (Группа 1) — 4 место (Группа 2)» — «2 место (Группа 1) — 3 место (Группа 2)»
14:00-15:00 «1 место (Группа 2) — 4 место (Группа 1)» — «2 место (Группа 2) — 3 место (Группа 1)»

17:00-18:00 3 место

15 декабря

13:00-14:00 Финал

Уважаемые болельщики, фанаты и заинтересованные лица! Чемпионат обещает быть захватывающим, поддержите свои команды! Поддержка может быть моральной, креативной, громкой, границ нет.

Место проведения — спорткомплекс «Акватика».

Организационный взнос: 8000 руб.

Игры проводятся в соответствии с Положением, которое мы обнародовали ранее.

Если еще остались вопросы, идеи, замечания — ждем их по адресу derushevvv@sibedge.com.

Продуктивных тренировок и до скорых встреч!